Подберите причастия по следующим признакам: 1. Страд.,полная форма,прош.вр.,сов.вид,Р.п.,ед.ч.,м.р. 2. Действ.,наст.вр.,несов.в.,Т.п.,ед.ч.,ж.р. 3. Страд.,краткая форма,прош.вр.,сов.в.,Им.п.,ед.ч.,ж.р.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Д е й с т в и т е л ь н о е   п р и ч а с т и е – это причастие, показывающее признак того предмета, который сам производит или производил действие: ученик, рисующий, рисовавший (или нарисовавший) картину.      С т р а д а т е л ь н о е   п р и ч а с т и е – это причастие, показывающее признак того предмета, который испытывает действие со стороны другого лица или предмета: картина, рисуемая (или нарисованная) учеником.