Подберите прилагательные к след существительным: аэрозоль, фрау, травести, кольраби, жюри, вуаль, иваси, бюро, гастроли,рандеву

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лекарственная аэрозоль, юная фрау, молодая травести, отварная кольраби, уважаемое жюри, густая вуаль, соленая иваси,  справочное бюро, неожиданные гастроли, неудачное рандеву