Подберите прилагательные к существительным. Определите морфологические признаки сущ. Какаду, какао, кофе, кафе, рояль, тюль, такси

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
красивый какаду, темный какао, ароматный кофе, вкусное кафе, музыкальная рояль, белая тюль, желтое такси
Гость
яркий какаду,сладкое какао,горячий кофе,любимое кафе,черный рояль,узорчатый тюль,