Подберите прилагательные с противоположным смыслом, поставьте во множественном числе: незнакомое слово-... плохая примета-... печальное событие-... хмурое утро-... составьте 2-3 предложения с данными словосочитаниями
Подберите прилагательные с противоположным смыслом, поставьте во множественном числе:
незнакомое слово-...
плохая примета-...
печальное событие-...
хмурое утро-...
составьте 2-3 предложения с данными словосочитаниями
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
знакомые слова, хорошие приметы, радостные события, солнечное утро (утро не бывает во множественном числе). Сегодня на уроке химии я услышала знакомые слова.