Подберите проверочные слова к словам: крышка, ножка, мышка, лужки, кошка, дорожка, вышка, кружки, корж, мошка и так, чтобы не было букв Ч и Ь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крыша,ноженька, мышеловка, лужок, кошачий, дороженька,выше, кружок, коржи,мошечка
Гость
крышка-крышки,ножка-ноженька,мышка-мыши,лужки-лужи,кошка-кошки,дорожка-дорожный,вышка-вышина,кружки-кружится,корж-коржи,мошка-мошки