Подберите проверочные слова. В каждом столбике допишите еще по два слова на те же правила. зеленый столовая воробей темнеет блестит загадка стирка закладка мягкий повозка капустный известная радостный устное звездное

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зелёный - зелень столовая - стол воробей - воробушек темнеет - темень блестит - блеск загадка - загадочный стирка - а тут что? закладка - (много) закладок мягкий - мягок повозка - (много) повозок капустный - капуста известная - весть радостный - радость устное - уста звездное - звезда