Подберите проверочные слова, вставьте пропущеные буквы, определите род, число падеж имени существительных:В лесу, деревца, у зверька, по тропинке, до просека, скворцы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В лесу-лес. м.р,ед.ч.,Д.п. Деревца-дерево.,ср.р.ед.ч,Р.п. У зверька-Зверь.,м.р,ед.ч,Р.п По тропинке- тропка.,ж.р,ед.ч,Д.п до просека-просекать., м.р.,ед.ч,Р.п Скворцы-нету пр.слова.,мн.ч м.р,В.п или И.п