Подберите проверочные слова. Запиши сначало проверочное слово, затем слово с орфограммой-буквой безударного гласного в корне. п_ры           с_сна       стр_лар_са            б_бры       тр_па в_сна          гр_за         з_нты

Подберите проверочные слова. Запиши сначало проверочное слово, затем слово с орфограммой-буквой безударного гласного в корне.  п_ры           с_сна       стр_ла р_са            б_бры       тр_па  в_сна          гр_за         з_нты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
росы-роса, вёсны-весна, сосны-сосна,грозы-гроза, стрелы-стрела, тропы-тропа, зонт-зонты,бобр- бобры
Гость
пир-пиры                 сосны-сосна              стрелы-стрелы росы-роса               бобр-бобры                тропы-тропа вёсны-весна            грозы-гроза                зонт-зонты