Подберите пять существительных 1 склонения. Запишите их с вопросами в родительном и внимательном платежах со словами нет и вижу .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п.- пятерка, контрольная,девочка, задача, ручка Р.п.- нет ( кого, чего?) пятерки, контрольной, девочки, задачи, ручки. В.п.- вижу ( кого, что?) пятерку, контрольную, девочку, задачу, ручку. Вот пожалуйста