Подберите различные антонимы к многозначным словам. Свежий (хлеб,журнал,ветер,взгляд) Бледный (луч,краски,рассказ,лицо) Легкий (вопрос,аромат,ноша,походка,содержание,характер) Глубокий (сон,озеро,знания,обморок,след)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
высокий (голос, дом, рост) твёрдый (вещество, характер, баранка, диван) яркий (возглас, пиджак, свет, краски) общественный (контроль, мнение, туалет) деревянный (стул, походка, тесак)