Подберите рифму к словам : договор каталог облегчить звонит документ щавель .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
договор-- говор приговор уговор выговор сговор заговор разговор двор вор документ---- инструмент комплимент момент конвент оппонент студент грунт виконт музыкант каталог--- залог эпилог слог полог предлог облегчить---- выручить смягчить увеличить заключить мучить лечить уличить звонит--- погонит догонит выгонит уронит сохранит хранит казнит ценит исполнит щавель--- кобель составитель предводитель шинель семпель капель фельдфебель представитель адель