Подберите родовые пары если это возможно Учитель поедет ткач актер писатель журналист инженер скрипач лыжник машинист агроном летчик композитор чемпион библиотекарь разведчик
Подберите родовые пары если это возможно
Учитель поедет ткач актер писатель журналист инженер скрипач лыжник машинист агроном летчик композитор чемпион библиотекарь разведчик
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
учительница, ткачиха, актриса, писательница, журналистка, инженерша(сущ. жен.р., 1-е скл.), скрипачка, лыжница, машинистка, агрономша(сущ. жен.р., 1-е скл.),, летчица, композиторша(сущ. жен.р., 1-е скл.),, чемпионка, библиотекарша(сущ. жен.р., 1-е скл.), разведчица