Подберите самостоятельно любое понравившееся вам фото-пейзаж,люди,город-из журнала,книги,Интернета.Опишите его как можно подробнее.Воспользуйтесь дополнительной информацией: найдите в словарях материал о выбранном объекте. В от...

Подберите самостоятельно любое понравившееся вам фото-пейзаж,люди,город-из журнала,книги,Интернета.Опишите его как можно подробнее.Воспользуйтесь дополнительной информацией: найдите в словарях материал о выбранном объекте. В отдельный абзац выделите собственное мнение и обоснуйте его. Сформулируйте вопросы к выбранному фото.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
картина Чапаева подойдет!!!