Подберите самостоятельно стихотворение в котором используются слова одной тематической группы. Докажите это подобрав к ним обобщающее слово

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С. Михалков Хозяйка однажды с базара пришла, Хозяйка с базара домой принесла: Картошку, Капусту, Морковку, горох, Петрушку и свёклу . Ох!                                                                   ( Овощи. ) Можно А. Барто Я выросла. Там ИГРУШКИ.