Подберите синоним -наречие. 1.Работали добросовестно ,хорошо... 2.выпил таблетку ,ничего не поев .... 3.Прочитал стихотворение ,не смотря в книгу ... 4.отказался окончательно ... 5.Взял,не спрашивая ... 6.Промок до нитки .... 7...

Подберите синоним -наречие. 1.Работали добросовестно ,хорошо... 2.выпил таблетку ,ничего не поев .... 3.Прочитал стихотворение ,не смотря в книгу ... 4.отказался окончательно ... 5.Взял,не спрашивая ... 6.Промок до нитки .... 7.Рассердился не на шутку... 8 Шёл ,не зная дороги....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 замечательно 2 натощак 3 наизусть 4 совсем 5 тайно 6 насквозь 7 всерьез 8 наугад
Гость
1.отлично 2.натощак 3.наизусть 4.беспрекословно 5.тайно 6.насквозь 7сильно 8.наугад