Подберите синонимы и антонимы к каждому значению слова свежий в следующих словосочетаниях: свежий хлеб, свежая газета, свежая рубашка, свежий огурец,

Подберите синонимы и антонимы к каждому значению слова свежий в следующих словосочетаниях: свежий хлеб, свежая газета, свежая рубашка, свежий огурец, свежа рыба.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
свежий хлеб: антоним:черствый хлеб,синоним:только что испеченный хлеб свежая газета антоним:вчерашняя газета,синоним:новая газета свежая рубашка антоним:грязная рубашка,синоним:чистая рубашка свежий огурец антоним:вялый огурец,синоним созрелые огурцы свежая рыба антоним:тухлая рыба,синоним: свежевыловленная рыба