Подберите синонимы и антонимы к словам :грозно,спокойно,бесславно,бесполезно,вкракце,медленно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Антонимыгрозно-ласковоспокойно-тревожнобесславно-славный, знаменитыйбесполезно-полезновкратце-медленно- быстроСинонимыгрозно-жестокий, свирепый спокойно-тихо бесславно-позорно,со стыдом бесполезно-без толку вкратце-кратко медленно-тихо,не спеша