Подберите синонимы и антонимы к словам обильная и крохотный синтаксический разбор предложения : Иногда набегал ветерок,колыхал ветви деревьев,и они тихо качались и шумели. приведите примеры слов с чере...

Подберите синонимы и антонимы к словам обильная и крохотный синтаксический разбор предложения : Иногда набегал ветерок,колыхал ветви деревьев,и они тихо качались и шумели. приведите примеры слов с чередованием,с белыми гласными
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
крохотный- маленький синоним, антоним огромный