Подберите синонимы к словам Аргументировать Актуальный Аналогичный Аллегория Волшебный Гармония Деликатный Дерзкий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пояснять новый одинаковый басня магический спокойствие вежливый грубый
Гость
Аргументировать - доказывать, обосновывать Актуальный - насущный, важный Аналогичный - подобный, точно такой же Аллегория - сравнение Волшебный - чудесный, удивительный Гармония - согласие Деликатный - тонкий Дерзкий -  вызывающий