Подберите синонимы к словам: неграмотность, неволя, небылица, нездоровье, несмелость, незнакомка, неторопливость, нескромность.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неволя- плен, небылица- выдумка, нездоровье- болезнь, несмелость - трусость, незнакомка - чужая, неторопливость - медлительность, нескромность - наглость, неграмотность - необразованность