ПОДБЕРИТЕ СИНОНИМЫ К словосочетаниям оба в горе робили и там протча что подойдёт над человеком мудровать девка небольшого росту из себя ладная видал я вечор слово молвить маленько пособила наигрыш вести на глазах таял хозяйка п...

ПОДБЕРИТЕ СИНОНИМЫ К словосочетаниям оба в горе робили и там протча что подойдёт над человеком мудровать девка небольшого росту из себя ладная видал я вечор слово молвить маленько пособила наигрыш вести на глазах таял хозяйка пособляла не обзарился перст посмеяться ладил виду не оказывает хворал
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо ко всем словам