ПОДБЕРИТЕ СИНОНИМЫ К СЛОВУ ПОВЕСТВОВАТЬ. ПОДБЕРИТЕ ОДНОКОРЕННЫЕ СЛОВА К СЛОВУ ВОПРОСИТЕЛЬНЫЙ И ПОБУДИТЕЛЬНЫЙ ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!
ПОДБЕРИТЕ СИНОНИМЫ К СЛОВУ ПОВЕСТВОВАТЬ.
ПОДБЕРИТЕ ОДНОКОРЕННЫЕ СЛОВА К СЛОВУ ВОПРОСИТЕЛЬНЫЙ И ПОБУДИТЕЛЬНЫЙ
ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!
синоним-рассказывать, передавать, извещать