Подберите синонимы к выделенным существительным: Роман известного автора, стремительное наступление, большая беда, встреча друзей, жестокая битва, смелый боец, секретная бумага, вредное влияние, отнестись со вниманием к работе,...

Подберите синонимы к выделенным существительным: Роман известного автора, стремительное наступление, большая беда, встреча друзей, жестокая битва, смелый боец, секретная бумага, вредное влияние, отнестись со вниманием к работе, опытный водитель, сложный вопрос, разбить врага, прийти к выводу.  Ключи: писатель, атака, несчастье, товарищ, бой, воин, документ, действие, интерес, шофер, проблема, неприятель, заключение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Роман известного автора-роман известного писателя, стремительное наступление-стремительная атака, большая беда-большое несчастье, встреча друзей-встреча товарищей, жестокая битва-жестокий бой, смелый боец-смелый воин, секретная бумага-секретный документ, вредное влияние-вредное действие, отнестись со вниманием к работе-отнесись с интересом к работе, опытный водитель-опытный шофер, сложный вопрос-сложная проблема, разбить врага-разбить неприятеля, прийти к выводу-прийти к заключению.
Гость
роман известного писателя быстрая атака сбор товарищей бесчеловечный бой отважный воин секретный документ вредное действие отнестись с интересом к работе опытный шофёр сложный вопрос разбить неприятеля прийти к заключению