Подберите синонимы прилагательным в данных словосочетаниях.Запишите словосочетаниях.Запишите слово сочетания подобранными прилагательными. Хорошая книга,хороший друг,хорошее платье. Тихий голос,тихий человек,тихая езда. Крепкий...

Подберите синонимы прилагательным в данных словосочетаниях.Запишите словосочетаниях.Запишите слово сочетания подобранными прилагательными. Хорошая книга,хороший друг,хорошее платье. Тихий голос,тихий человек,тихая езда. Крепкий сон,крепкая дружба,крепкий чай.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отличная книга, замечательный друг, идеальное платье, негромкий голос, скромный человек, спокойная езда, здоровый сон, прочная дружба, концентрированный чай.