Подберите сходное по значению слово с первым скрупулезный а)ослабевший б)зернистый в)полированый г)дотошный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скрупулезный -  г) дотошный.................
Гость
  Скрупулёзный-человек,которому важна каждая мелочь и деталь. а) ослабевший-обессилевший,ставший слабым. б) зернистый-состоящий из зёрен,маленьких частиц. в) полированный-подвергшийся полированию,гладкий. г) дотошный-пытливо и настойчиво вникающий во всё до мелочей.     Ответ: Г