Подберите слова с суффиксами - ness , -tion , - ment - less . Для каждого по 7.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-ness kindness sadness darkness happiness laziness selfishness faithfulness -tion nation revolution exposition education exhibition conversation attraction -ment appointment development encouragement agreement settlement enrichment allotment -less Homeless Hopeless Careless Fruitless Faithless Doubtless Powerless