Подберите животным клички. запишите слова-названия животных и их клички.Корова Зорька, собака  ... , лошадь  ... , телёнок  ... , кот  ... , жеребёнок  ... , цыплёнок  ... , петух  ... , козлёнок  ... .

Подберите животным клички. запишите слова-названия животных и их клички. Корова Зорька, собака  ... , лошадь  ... , телёнок  ... , кот  ... , жеребёнок  ... , цыплёнок  ... , петух  ... , козлёнок  ... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Собака Джеки,лошадь Фенди,теленок марка,кот Мурка,жеребенок зори,цыпленок Цыпа петух кукарикут,козленок Минди
Гость
кот барсик, петух Петя и все уже сказали