Подберите значение переменной и решите задачу . Жевуны дали Элли в дорогу а пирожков .На первом перевале Элли и её друзья съели 25 пирожков , а на втором 37 пирожков . Сколько пирожков осталась ? Назовите наименьшее возможное з...

Подберите значение переменной и решите задачу . Жевуны дали Элли в дорогу а пирожков .На первом перевале Элли и её друзья съели 25 пирожков , а на втором 37 пирожков . Сколько пирожков осталась ? Назовите наименьшее возможное значение переменной а.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пусть а - 63, тогда 63-(25+37)=1 (п) - осталось наименьшее возможное значение переменной а - 25+37=62, тогда 62-(25+37)=0 (п) - осталось