Подберитек следущим рядам слов соответствуещиеобобщающиесловаи составте с ними предложения1.Марс,Венера,Земля,Юпитер1дуб осина кедр береза карагач3иртыш урал сырдарья или4 Капитанская дочка евгений онегин сказка о царе салтане

Подберитек следущим рядам слов соответствуещиеобобщающиесловаи составте с ними предложения 1.Марс,Венера,Земля,Юпитер 1дуб осина кедр береза карагач 3иртыш урал сырдарья или 4 Капитанская дочка евгений онегин сказка о царе салтане
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнечная система состоит из многих планет:Марс,Венера,Земля,Юпитер В нашем саду много Разных деревьев:дуб,осина,кедр...... итд В Казахстане есть множество больших рек:Иртыш,Урал,Сырдарья В мировой литературе Есть много очень известных произведений: Капитанская дочка,.... итд  надеюсь ты понял обобщающ. слова:Деревья рек произведений,планет