Подбири проверочные слова Погасил, Глодать, жировня, глазища ,укрошать ,подарить.,загосить, переварил.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Погасить - погАс ГЛОДАТЬ, гложу, гложешь, жировня-жар, глазища -глаз,укрошать-укрАсить,подарить-дар, загосить-гасит,переварил(незнаю)
Гость
погасил - гаснет глодать- гложет жировня - жи пишется с "и" по правилу глазища-глаз украшать-украсит подарить-дар загасить-гаснет переварил-варит