Подбирите к словам сначала синонимы а потом антонимыштормгорячиебыстродобрелэнергичный

Подбирите к словам сначала синонимы а потом антонимы шторм горячие быстро добрел энергичный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шторм-буря-затишье горячие-раскаленные-холодные быстро-проворно-медленно добрел-тучнел-худел энергичный-активный-пассивный
Гость
1.шторм-ветер,буря,шквал   горячие-жаркий,жгучий   быстро-мгновенно,резко   добрел-дошел(не знаю)   энергичный-активный,шустрый 2.шторм-штиль    горячие-холодный    быстро-медленно    добрел-ушел,свалил    энергичный-пассивный ,бездеятельный, безынициативный, нерешительный