Подчерк,как известно, несет информацию о характере человека. Можно ли изменить свой подчерк?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я сделала это сознательно в 16 лет.. . можно. . и надо помнить, что этот процесс двусторонний.. . работая над почерком, вы работаете надо собой.. . это очень хороший способ изменить себя в определенной степени...
Гость
нельзя изменить того, чего нет. поДчерка нет ни в русском языке, ни в природе
Гость
Станьте врачом. Ещё лучше пьяным врачом. И напишите что-нибудь, когда будете ехать по неровной дороге. Вы не поверите, как сильно изменится ваш почерк....
Гость
подчерк да характер нет
Гость
Если подписаться другой рукой...
Гость
Не могу сказать, что мой почерк сильно изменился за 20 лет после школы, может только красивее стал, в студенчестве и школе сколько писать приходилось! Там уже не до красоты!
Гость
Вполне. Мой отец менял и я на него глядючи...
Гость
у меня он сменился уже как бы не трижды. но.. . как его не меняй, определенные черты сохраняются. как в прочем и характер))).
Гость
Можно- если чонть сьесть или выпить))))))))