Подчеркни безударные гласные.Как называется слово , записанное в скобках? Зимой(зимний) ёлка-самое доброе лесное (лес) дерево. Месяцами (месяц) может кормить (корм) она и белку , и дятла, и клёста, и летучую мышь. Много вкусны...

Подчеркни безударные гласные.Как называется слово , записанное в скобках? Зимой(зимний) ёлка-самое доброе лесное (лес) дерево. Месяцами (месяц) может кормить (корм) она и белку , и дятла, и клёста, и летучую мышь. Много вкусных семян (семя) найдут они в еловых (ель) шишках.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зимний прилагательное    лес существительное месяц существительное корм существительное семя существительное ель существительное