Подчеркни буквы которое обозначают мягкость согласных звуков. Все лето листья подставляли солнцу сваи ладошки спинки и животики. И сами стали как солнышки багряными и золотыми.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Которые большие буквы-это те буквы  всЁ лЕто лИстЬЯ подставлЯлИ солнцу своИ ладошкИ спИнкИ и жИвотИкИ.И самИ сталИ как солнышкИ багрянымИ И золотымИ
Гость
Всё лето листья подставляли солнцу свои ладошки, спинки, животики. И сами стали как солнышки, багряными и золотыми.   .