ПодчеркнИ буквы мягких согласных звуков енот лапа краска лиана як стая ель ночь л?

ПодчеркнИ буквы мягких согласных звуков енот лапа краска лиана як стая ель ночь л??на пень муха пилот лист пирог Таня ливень цвет печь Валя окно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лиана-подчеркни л,она мягкая,ель-л-мягкая,ночь,ч-всегда мягкая,пень-н-мягкая,пилот-п-мягкая,лист-л-мягкая,Таня-н-мягкая,ливень-л-мягкая,н-мягкая,цвет-в-мягкая,печь-п-мягкая,ч-всегда мягкая,Валя-л-мягкая. В других словах нет мягких согласных