Подчеркни буквы мягких согласных звуков енот лапа краска Лиана Як стоял ночь Луна в пень муха Пилот лист пирог Таня ливень цвет печь Валя окно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лиана- л Ночь- ч Пень- п , н Пилот- п Лист- л Пирог- п Таня- н Ливень- л,в,н Цвет-в Печь- п,ч Валя- л
Гость
Лиана- л, Ночь- ч, Пень- п , н Пилот- п, Лист- л, Пирог- п, Таня- н, Ливень- л,в,н, Цвет-в, Печь- п,ч, Валя- в.