ПОДЧЕРКНИ БУКВЫ МЯГКИХ СОГЛАСНЫХ ЗВУКОВ: Волка ноги кормят. Молодость плечами крепче, старость - головою. Где вода течёт, там и трава растёт. У каждого цветка свой аромат. Для муравья и роса наводнение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ноГи гДе ТеЧет расТет цВетка своЙ дЛя мураВья наводНеНие
Гость
Волка - нет Ноги - Г Кормят - М Молодость - Т Плечами - Л, Ч, М Крепче - Р, Ч Старость - Т Головою - в "ю" есть звук Й Где - Д Вода - нет Течет - Т (первая), Ч Там - нет Трава - нет Растет - Т (первая) Каждого - нет Цветка - В Свой - Й Аромат - нет Для - Л Муравья - В, в "я" есть звук Й Роса - нет Наводнение - Н (вторая), Н (третья), в "е" есть Й