Подчеркни буквы твердых согласных звуков. Цель сеть жизнь ширь весело быстро меч

Подчеркни буквы твердых согласных звуков. Цель сеть жизнь ширь весело быстро мечта война дрова вишня машина футляр мир песня бой шашки цена ширма дыня улитка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цель — ц Сеть — с Жизнь — з Ширь— ш Весело — л Быстро — б с т р Война— в н Дрова— д р в Вишня — ш Машина — м ш н Футляр — ф т р Мир— р Песня — с Бой — б Шашки — ш ш Цена — н Ширма — р м Дыня — д Улитка — т к