Подчеркни буквы,обозначающие мягкие согласные звуки.Хорошая книжка привыкла к почтению.И тот получает пятёрки по чтению,Кто с детства любитель большой почитать И книжки,как старших,привык почитать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошая,чтению,почитать,старших.
Гость
кНижка, пРивыкла, поЧТеНию, полуЧает, ПяТёрКи, ЧТеНию, Детства, ЛюБиТеЛь, боЛьшой, поЧитаТь, кНижКи, поЧитаТь