Подчеркни фразеолагизмы востанови устойчивые сочетания. не надо отчаиваться схвати себя в руки и доведи дело до конца ты совсем не работаешь над собой ты катишься по наклонной поверхности в поисках подходящего места для лагеря ...

Подчеркни фразеолагизмы востанови устойчивые сочетания. не надо отчаиваться схвати себя в руки и доведи дело до конца ты совсем не работаешь над собой ты катишься по наклонной поверхности в поисках подходящего места для лагеря мы изьездили пригородные места леса в кось и поперек
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не надо отчаиваться ,ВОЗЬМИ СЕБЯ В РУКИ  и доведи дело до конца Ты совсем не работаешь над собой ты катишься по наклонной ПЛОСКОСТИ . В поисках подходящего места для лагеря мы изЪездили пригородные места леса ВДОЛЬ И ПОПЕРЁК.