Помогите пожалуйста!!! Преподаватель по математике работает в определённые дни.Или число должно быть нечётным , или это должен быть вторник,или это должна быть пятница.Какое наибольшее количество дней он может работать подряд?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю 4 дня: понедельник: нечётный день - значит + вторник: по условию во вторник работает - значит + среда: нечётный день - значит + четверг: ничего не сказано - пятница: нечётный день - значит + суббота: ничего не сказано -