Подчеркни фразы в которых ты находишь проявление земного притяжения:1-река стекает с гор 2-миша любуеться великолепным закатом 3-капли дождя падают из туч на землю 4-лыжник катиться с горы 5- орёл парит в вышине6-красные листья...

Подчеркни фразы в которых ты находишь проявление земного притяжения:1-река стекает с гор  2-миша любуеться великолепным закатом  3-капли дождя падают из туч на землю  4-лыжник катиться с горы  5- орёл парит в вышине 6-красные листья клёна на землю  7-раздался звонок в дверь и собака громко залаяла  8-петя читает интересную книжку  9-земля вращаеться вокруг солнца
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 река стекает с гор. 3 капли дождя падают из туч на землю. 4 лыжник катится с горы. 6 красные листья клена (наверное, здесь следует сказать падают) на землю.