Подчеркни глаголы члены. поставь к ним вопросы. Месяц вздрогнул от испуга. Гора ст?

Подчеркни глаголы члены. поставь к ним вопросы. Месяц вздрогнул от испуга. Гора ст??кнули друг друга. Звезды ясные мигнули. Реки в сторону свернули. На полу подпрыгнул стол. Старый веник в пояс пошел. помогите не пойму.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Месяц (что сделал?) вздрогнул от испуга Горы(что сделали?) стукнули друг друга Звёзды ясные(что сделали?) мигнули Реки в сторону (что сделали?) свернули На полу стол (что сделал?) подпрыгнул Старый веник в пояс (что сделал?) пошёл ставится стрелочка от подлежащего к сказуемому и пишется на ней вопрос