Подчеркни глаголы простого будущего времени.1.Прилежный ученик превзойдет учителя. 2.Зима спросит, что летом делал. 3.Труд человека кормит, а лень портит. 4.Терпение и труд все перетрут. 5.Трудовая денежка до веку кормит. 6.Не ...

Подчеркни глаголы простого будущего времени. 1.Прилежный ученик превзойдет учителя. 2.Зима спросит, что летом делал. 3.Труд человека кормит, а лень портит. 4.Терпение и труд все перетрут. 5.Трудовая денежка до веку кормит. 6.Не тот живет больше, кто живет дольше.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Превзойдёт, спросит, перетрут)
Гость
1)превзойдет.....2)спросит....3)перетрут