Подчеркни глав члены.Над всеми словами укажи част речи и всё что у них можно определить 1)В соседнем магазине продавались плюшевые медведи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
соседнем -прил-ое магазин -обстоятельство продавались - глагол плюшевые -прил-ое медведи -дополнение
Гость
Медведи-подлежащее Продавались -сказуемое в (предлог), соседнем (прилагательное), магазине (существительное, Предложный падеж, единственное число), продавались (глагол, прошедшее время, множественное число), плюшевые (прилагательное, множественное число), медведи (существительное, именительный падеж)