Подчеркни главные члены предложений и второстепеные члены. Жёлтый цыплёнок громко запищал. Садовая фасоль-ближайшая родственница гороха. Красив хвост у сороки. Синий василёк-частый гость на ржаном поле. Фазан-это дикая курица. ...

Подчеркни главные члены предложений и второстепеные члены. Жёлтый цыплёнок громко запищал. Садовая фасоль-ближайшая родственница гороха. Красив хвост у сороки. Синий василёк-частый гость на ржаном поле. Фазан-это дикая курица. Костяной хвост жука-настоящее ружьё. В нашей прихожей висит большое зеркало.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жёлтый определение цыплёнок-подлежащее громко-объстоятельство запищал-сказуемое Садовая-определение фасоль-подлежащее ближайшая-определение родственница-сказуемое гороха-дополнение красив-сказуемое хвост-подлежащее у сороки-дополнение синий-определение василёк-подлежащее частый-определение гость-сказуемое на поле-дополнение ржаном-определение фазан-подлежащее дикая-определение курица-сказуемое костяной-определение хвост-подлежащее жука-дополнение настоящее-определение ружьё-сказуемое в прихожей-объстоятельство нашей-определение висит-сказуемое большое-определение зеркало-подлежащее