Подчеркни главные члены предложения подлежащее одной чертой сказуемое двумя.наталья  мыла на кухне чашки и тарелки.в школе начались каникулы. Наша дача была у леса. В чаще леса шумели птицы. Весной аист ищут свои гнезда.  Ю

Подчеркни главные члены предложения подлежащее одной чертой сказуемое двумя.наталья  мыла на кухне чашки и тарелки.в школе начались каникулы. Наша дача была у леса. В чаще леса шумели птицы. Весной аист ищут свои гнезда.   Ю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наталья мыла. Каникулы начались.Дача.Птицы шумели.Аисты ищут.
Гость
1. Наталья - подлежащее     мыла - сказуемое 2. каникулы - подлежащее     начались - сказуемое 3. дача - подлежащее     была - сказуемое 4. птицы - подлежащее      шумели - сказуемое 5. аисты - подлежащее     ищут - сказуемое