Подчеркни главные члены предложения. Укажи, какой частью речи выражено сказуемое. На сучок залез жучок. Щетка с черной щетиной чистит лучше, чем щетка с серой щетиной. Кумыс в Китай повез киргиз.Китайцам нравится кумыс.Удит рыб...

Подчеркни главные члены предложения. Укажи, какой частью речи выражено сказуемое. На сучок залез жучок. Щетка с черной щетиной чистит лучше, чем щетка с серой щетиной. Кумыс в Китай повез киргиз.Китайцам нравится кумыс.Удит рыбу удочкой умница наш Юрочка. Циркач циркачке Зиночке подарил косыночку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Залез - гр. Жучок - сущ. 2) Щетка - сущ. Чистит - гл. 3) Кумыс - сущ. Повез - глаг. 4) Кумыс - сущ. Нравится - глаг.. 4) Юрочка - сущ. Удит - глаг. 5) Циркач - сущ. Подарил - глаг. Глаголы выражены глаголами.