Подчеркни имена деятелей культуры.Иван Фёдоров. Иоганн Гутенберг. Юрий Долгорукий. Иван Грозный. Нестор. Пётр Мстиславец.

Подчеркни имена деятелей культуры. Иван Фёдоров. Иоганн Гутенберг. Юрий Долгорукий. Иван Грозный. Нестор. Пётр Мстиславец.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нестор - это летописец   иван федоров - первый книгопечатник на руси  Гутенберг Иоганн немецкий изобретатель, создавший европейский способ книгопечатания, первый типограф Европы.  Пётр Тимофеевич Мстиславец - типограф, соратник первопечатника Ивана Фёдорова. Родился в городе Мстиславле