Подчеркни имена прилагательные, определи их число. Много прекрасных на свете цветов, Ярких, пахучих и разных сортов. Ты посмотри повнимательней, друг, Как же красиво с цветами вокруг! Красные, желтые, белые ... разные. Тёмного...

Подчеркни имена прилагательные, определи их число. Много прекрасных на свете цветов, Ярких, пахучих и разных сортов. Ты посмотри повнимательней, друг, Как же красиво с цветами вокруг! Красные, желтые, белые ... разные. Тёмноголовые - разнообразные!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Много ПРЕКРАСНЫХ на свете цветов, ЯРКИХ, ПАХУЧИХ и РАЗНЫХ сортов. Ты посмотри повнимательней, друг, Как же красиво с цветами вокруг! КРАСНЫЕ, ЖЁЛТЫЕ, БЕЛЫЕ ... РАЗНЫЕ. ТЁМНОГОЛОВЫЕ -РАЗНООБРАЗНЫЕ! Большими буквами имена прилагательные. Все во множественном числе.
Гость
Прилагательные: прекрасных мн ч пахучих мн ч Разных мн ч Красиво ед ч Красные желтые белые разные мн ч Темноголовые разнообразные мн ч